Как составляется дизайн проект Кухни

Как составляется проект кухни?

Проект кухни — от идеи до заказа:

  1. Все начинается с заказчика, проект кухни это симбиоз Вашего желания, видения и профессионализма плюс творческого начала дизайнера по кухням. Главное — его мысли, желания, идеи, цветовое решение, стиль будущей кухни, размер, окружающий интерьер. Выясняются эти детали будущего кухонного помещения. На этом этапе кухонного проекта рассматриваются фото кухонь в интернете, каталоги, собираются мнения друзей, знакомых, специалистов.
  2. Вторым этапом осуществляется визит в салон кухни. Присматривается модель кухонного гарнитура, первые консультации. Предметная консультация без замера не получится, поэтому осуществляется замер или заказчик производит замер самостоятельно, чего мы кстати не рекомендуем. Услуга замер помещения у нас стоит недорого (возвращается при заказе кухни) и осуществляется именно из за того, что самостоятельные замеры производятся крайне неточно. Кухня сложный мебельный проект, не берите на себя ответственность за ошибки, доверьте это специалистам.
  3. Третий этап это расчет кухни по уже точно известным размерам. Составление дизайн проекта кухни. Процесс не быстрый, из за того что учитываются множество пожеланий заказчика, окружающий интерьер и эргономичность. Из за сложностей данного этапа, при расчете больших кухонь со сложными планировками, обычно этот этап растягивается до нескольких дней, после чего заказчику предоставляется несколько вариантов кухонного проекта и цены.
  4. Четвертый Этап проекта кухни это этап подгонки, изменения деталей кухни, определение лучшей цены. На этом этапе продумываются мелочи, которые влияют на внешний вид кухни и эргономичность. Выбираются механизмы выдвижения и другие конструкции которыми будет оборудована Ваша будущая кухня. Определяются элементы кухни, полки, торцевые элементы, дорогостоящие механизмы, стекла и витражи, которые сильно влияют на стоимость проекта кухни и могут ее значительно снизить. На этом этапе проект кухни принимает такой вид:
Дизайн проект кухни схема

Дизайн проект кухни — схема.

Дизайн проект кухни фото

Дизайн проект кухни в формате 3D

 

 

 

 

 

На этом, пожалуй, работы по проектированию кухни закончены. Дизайн проект кухни утверждается заказчиком и запускается в работу. Салон Территория кухни Зеленоград готов выполнить для Вас полный комплекс работ по планированию кухни и готов предоставить лучшие цены на кухни. Ждем Вас в нашем салоне кухни в Зеленограде. контакты здесь. 
Если появились вопросы, звоните 8-499-733-92-10.
Не дозвонились, отправьте нам письменный вопрос по нижеприведенной форме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Территория кухни . Powered by WordPress. Theme by Viva Themes.